
Прочный Ковш WINNER 1490-WR
- Нет в наличии
- Код: V 18689704
1 678 руб.
- Доставка и оплата
- График работы
- Контакты
Характеристики
Основные атрибуты | |
Страна производитель | Беларусь |
Тип посуды | Ковш кухонный |
Материал посуды | литой алюминий |
Диаметр | 16.0 (см) |
Объем | 1.2 (л) |
Антипригарное покрытие
|
Да |
Ручка | бакелитовые с покрытием Soft Touch под дерево |
Крышка | Термостойкое стекло |
Цвет | коричневый |
Мерная шкала
|
Нет |
Дополнительные характеристики | |
Тип дна | Индукционное |
Толщина дна | 4.5 (мм) |
Толщина стенки | 2.0 (мм) |
Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
Съемная ручка | Нет |
Сливной носик | Нет |
Подходит для индукционных плит | Да |
Использование в духовке | Нет |
Хранение в холодильнике | Да |
Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Покрытие | Внутри антипригарное мраморное цветное покрытие, снаружи жаростойкое мраморное цветное покрытие |
Описание
Ковш WINNER 1490-WR
Ковш - это очень удобный вид посуды для быстрого приготовления завтрака. В нем вы можете сварить кашу, яйца, быстро стушить немного овощей или приготовить молочный кисель.
Для детского питания мини-сотейник незаменим. Небольшая емкость на 0,5 л. с удобной ручкой и формой корпуса поможет сварить суп для малыша, молочную кашу или детское диетическое рагу.
Ковши - идеальная посуда для соусов и подлив, которые неудобно готовить в большой громоздкой посуде. Заварной крем для тортика - это просто, ели у вас есть качественный сотейник . Горячий шоколад, кофе, компоты, лимонады и любые горячие напитки можно приготовить с помощью небольшого ковшика. На самом деле ковш - это маленькая кастрюля, оснащенная удобной длинной ручкой. В нем можно готовить абсолютно все, что вы пожелаете.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Melitta |
Страна производитель | Россия |
Состояние | Новое |
- Цена: 1 678 руб.